Tiens Group

Tiens Group

Tiens group

186 12/20/2014 Санкт-Петербург

Эта компания до сих пор проводит собеседования и обучение по адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ “Циолковский” офис 10 (4 этаж). На телефон пришло SMS сообщение, что “Работодателя заинтересовало мое резюме”, которое я разместил на Avito о поиске работы. Причем должность, на которую претендую к торговле не имеет ни какого отношения. Просто вылавливают всех подряд. Пригласил на собеседование Бандурко Алексей Анатольевич.Съездил. О работе ни чего конкретного не сказал, название компании то же в тайне,должностные обязанности не озвучил. Вообще ни какой конкретики. Пригласили на следующий день приехать с флешкой и тетрадкой и ручкой. Якобы мне запишут информацию о моих должностных обязанностях.Как потенциальный работодатель заинтересовался только паспортом. Ни трудовая, ни стаж работы по специальности по которой ищу работу его не интересовали. Что вызвало подозрения. Сопоставив информацию из других отзывов, понял что это и есть тот самый знаменитый ЛОХОТРОН. Только действуют теперь осторожнее. Не тратьте время на них.