157 05/02/2015 Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток. На данный момент “лохотронщики” засели по адресу ст. метро Достоевская, Щербаков пер., 12. Представляются вполне серьезной компанией и убеждают, что ничего продавать вы не будете. Под предлогом огромного объема информации, попросят флешку, НЕ ОТДАВАЙТЕ ее (забыл, нету), для вас это будет лишний повод туда вернуться. Тратить время на них, можно только под предлогом троллинга. Попробуйте позадавать вопросы: Какую конкретную продукцию производит компания? Как реализуется эта продукция? В нашем вчерашнем разговоре (он у всех будет одинаковый) вы говорили о том, что одной из наших обязанностей будет подбор кадров, чем эти кадры будут заниматься? Непосредственно трололо: Когда начнут говорить о Киосаки, заявите то, что он сколотил бабло лишь на своих книгах (по-сути из недвижимости он продал только вшивый лот в Аризоне) и от настоящей экономики далек как Дарья Донцова от литературы. Когда будут говорит о “Элите бизнеса 2001” скажите, что видели список и там есть даже Макдональдс, но не они (это на самом деле так). После заливания о сертификатах, скажите что ИСО 9000-9001 самый минимальный стандарт для вхождения на рынок, и это не гарантирует высокое качество продукции и не является стандартом качества собственно продукта. Задайте вопрос: Как вы прокомментируете то, что капсулы Тяньши содержат экстракт гриба паразитирующего на насекомых, и не имеют научного подтверждения их эффективности. Спросите чем отличается секта от их бизнеса, добавьте что брат был тоже в такой, затем стал саентологом. А потом вообще умер. На последок можно добавить, что у вас уже был такой бизнес, который приносил вам по нескольку тысяч $ в день. Злоба от чужого успеха гарантированна. Всем добра и хорошей работы ^_^