Tiens group

Киев  | Tiens Group

История стандартная: увидел объявление на сайте на должность "помощник руководителя", приехал, прошёл собеседование, первый день обучения. Всё как-то мутно, ни на один вопрос толком не ответили, - всё быстренько-быстренько - узнаете позже.

Дальше дома прочитал отзывы и всё понял. Не моё это дело - дурить людей и втюхивать им лишь бы что. Хотя многие, у кого нет никаких моральных принципов, зарабатывают хорошо. Короче, как в том анекдоте: "Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован..."
Кстати, разговаривали с ребятами после первого занатия, один показал объявление, которое он содрал с забора: "Требуются отставные военные..." Так что фантазия у этих ребят работает хорошо :)

Адрес "Бизнес-центра" (кстати, когда вам говорят адрес, то по названию "Бизнес-центр" уже можно сориентироваться, что это такое):
Киев, ул. Бориспольская, 12в (Дарницкий район).

Tiens group

Адрес: Украина Киев