Tiens Group

Архангельск  | Tiens Group

Как-то раз я наткнулся в интернете на эту кампанию,пришёл к ним на собеседование и все точно так же как описывают другие. Сначала заплати за книжку, потом за то, чтобы взяли на работу. Я сразу же понял что это [censored] наХЪ этого мудака который вещал что-то около телевизора и просто вышел.
Говорю всем! Не ведитесь на их предложения, а особенно на их продукцию!.

Tiens Group

Адрес: Россия Архангельск

Аноним 2016-10-03 08:57:33
Это точно развод какой то, была на собеседовании в августе 2016, офис на Выуческого 25. В кабинете собеседовали одновременно несколько человек, стоял шум, помощник руководителя говорила заученными фразами, выглядела смешно (красные губы и ногти, леопардовая кофта). Если задавать вопросы, то она сбивалась и не могла толком ответить. Просили 300 руб за книги и диски. Не пошла. читать далее....

аноним 2015-11-30 17:04:40
полезная информация и во время,сегодня была на собеседование по адресу Выучейского 25.На все вопросы ответ,все узнаете на обучение и возьмите с собой 300 рублей за книги.Не приду.

Аноним 2015-07-27 01:21:40
теперь офис на выучейского 25