TIENS group

Ставрополь  | Tiens Group

на днях наткнулся на объявление "Примем на работу помошника оператора пк" позвонив услынал приятный голос девушки которая назвав адрес предложила прийти на собеседование. Там мне сообщили якобы я буду обучать людей обращению с пк на уровне пользователя.. что меня насторожило так это то что они не потребовали ни каких документов для оформления как и об образовании. Дали якобы методичку взяли залог 200р. Скажите Разве в этой книге может быть выложен курс обучения (я думаю это понятно уже с ее названия..) так же проводились лекции ну никак не относящиеся к моей специальности... фото книги присутствует.. Народ не ведитесь .. это [censored] Спасибо сайту за предоставленую информацию. (вовремя наткнулся на него)

Документы

TIENS group