Tiens Group

Волгоград  | Tiens Group

Все тоже самое. Вначале карьеры после обучения в институте 2014 г. Искал работу. Нашел их объявление офис-менеджером. Когда пришел - рассказывали как плохо работать на дядю, проводили т. Н. Обучение, рассказывали о супер сотрудниках, которые в свои 30 лет уже имеют дом, дачу, машину и кучу денег. И все это благодаря им. После предложения заплатить залог за учебную литературу я ушел. Сейчас, 15. 11. 2016, мне позвонили, представились ип гуськова ольга сергеевна и пригласили на собеседование, при этом якобы прочитали мое резюме на сайте. Работу охарактеризовали как работу в офисе с документацией небольшой сложности. Когда пришел, меня заставили заполнить анкету и только после этого меня пригласили на беседу. Долго расспрашивали о моих лидерских качествах и причине поиска работы именно сейчас. На вопрос о работодателе оказалось что это не ип а тиенс груп. После фразы что я уже имел сними дело и работать в тиенс не буду, пытались сослаться на агрессивный анти пиар якобы никто никаких денег ни за что не просит. После этого я с ними попрощался и ушел. Находятся они сейчас в волжском, волгоградская область, ул. Фонтанная, 2, 3 этаж, 5 офис.

Tiens Group

Адрес: Россия Волгоград

незнакомка 2017-03-29 12:38:45
Спасибо все большое за информацию!Мне сегодня позвонили.Пригласили на собеседование .Я уже там оказывается была.Полная ерунда.

незнакомка 2017-03-29 12:38:45