Tiens Group

Tiens Group

Tiens group

445 05/06/2015 Йошкар-Ола

Все то же самое позвонил встретился пообщался, народ шел как муравьи))), далее позвонили поздравили, что приняли. Первая лекция прошла, денежку отдал, фото, пропуск дали и договор о залоге заполнил, но уставший был, лекция была вечером, забыл попросить второй экземпляр. Дали сраную книжку, диск не дали, в интернете сказали найдешь, предложили вообще на должность администратора, видно что девушка врала, жирная такая сикуха, а договаривался с парнем, то он говорит, что ее работодатель, то она что его работодатель, короче первая лекция прошла, почитал отзывы, на следующий день позвонил, обьяснил, что вы меня обманывваете, та по договору якобы три лекции пройдете, мол сократила и так срок, не понравится денежку отдадим, мол давайте пройдите. Распечатал отзыв в полном обьеме, все описано как все и было, короче пришел при мне были в основном пенсионеры ну и люди под 0, мне под 30-ть лет, парень начал лекцию вести, ну я ему все высказал, что лохотрон, замануха, мол что обманываете, чушь нам на уши льете, после первой лекции понял, что чушь несут, книжку начал читать деньги, деньги, деньги, лабуда, вспомнил поговорку бесплатный сыр только в мышеловке и администратором тут не пахнет, что мне руководитель врал, мол на ресепшене стоять бумажки и накладные вкомп вбивать, вранье. пришел туда все ввысказал парняга аж затресья от правды начал заикаться мол не нраится идите , что сидите, короче нашел руководителя в коридоре нагнал та такая денежку принесла , фото оторвала с договора залога ну я и фото с пропуска оторвал, далее написал что залог вернули, и ушел, но прежде она сказала мол на ресепшене бы стоял как люди там все стоят дежурство у них там. Мол вы меня растроили, я сказал, что не люблю когда меня обманывают. А ресепшен там вообще как тумбочка в армии, как дневальные стоят))) Короче когда нагонял на них, те громко не кричите услышат, а я говорю при всех уже все сказал, пенсионеры все конечно остались, видимо дальше слушать, я нах ушел, понял что вранье чистой воды. Замануха как в секты баптистов и т.д. и т.п. завлекают. Будьте осторожны!!!