223 02/05/2016 Воронеж

Про эту шарашкину контору и так куча отзывов, но все же напишу.Еще один адрес Ленинский проспект, 15, оф.314А Позвонила по телефону, меня пригласили на собеседование, но название компании не сказали. 3.02.2016 пришла на собеседование по адресу ул. Свободы д75, офис 70 на должность специалиста по работе с персоналом. Всех, кто пришел в назначенное время разместили в конференц зале, выдали анкеты. Ну я подумала, будут презентацию компании делать или типа того ( как было в билайне и сбербанке). но это был просто зал ожидания. Потом разные люди по очереди приходили и забирали с собой по 1 человеку. Тут я заподозрила не ладное, но решила дойти до конца. Пригласили и меня. Макаренко Вадим Юрьевич начал расхваливать компанию: занимается и туризмом, и производством кучи всего. и тут прозвучало такое знакомое название “Tiens”. Мне сразу захотелось сбежать, ну думаю, дослушаю. Заученные тексты, за соседним столом такой же “руководитель” впаривает тоже самое, теми же словами. Мне стало смешно. =) потом пошла речь про залог за обучающую литературу за 350 р, я сказала что подумаю. Вечером позвонили и сообщили, что я им подхожу( кто бы сомневался) , но я отказалась. на следующий день 4.02.2016 иду на собеседование опретором колл-центра по адресу Ленинский проспект, дом 15, офис 314А. И тут день сурка :D Такая же обстановка конференц зала, такая же анкета. Ну вопросы то мне знакомы, я заполнила за 1 минуту. Меня пригласила Величко Ирина Глебовна. И давай мне ту же пургу заливать. и в конце: “вы слышали про компанию tiens?”. И тут меня начал пробивать смех изнутри. я отвечаю: “да, вчера на собеседовании по другому адресу”. Вообщем, все высказала ей. И про их лохотрон и про эти 350 р. и ушла)