198 08/12/2015 Днепропетровск

11.08.2015 Один из вариантов в Днепропетровске. Маленькая бумажка с ужасным цветным :) качеством печати, приклеенная возле подъезда. Позвонив по указанному номеру получаете приглашение на 13:00 явиться по адресу: ул. Ермоловой 35, офис 327. Далее как в комментариях ниже: подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены (плакат на стене о Tiens Group в Китае - 18 летие) и стулья в ряд, люди разного возраста от студента до пенсионера; не очень приятного вида м.ч. раздает всем бланки анкет. После того как вы заполнили анкету почтенная дама делает запись в журнале регистрации (видимо кто к кому пришёл). После анкету передают в другой кабинет где сидят, якобы, руководители, и проводят собеседование. На тот момент “руководителей” было трое. Майоров Валерий Иванович и две женщины. Внешне все трое не выглядят как люди с хорошим достатком. Вызывают всех кандидатов по очереди. При собеседовании больше рассказывают “воды” про их “успешную” компанию,которая на рынке уже больше бла-бла лет, которая работает в более бла-бла странах и доход компании более бла-бла миллиардов $. Вами, как специалистами, особо никто не интересуется. Пару уточняющих вопросов о том что в анкете вы и так указали и обведение в кружочки ваших “птичек или плюсиков” напротив пунктов про амбиции и карьерный рост :) Затем было сказано, что вечером они с начальством будут проводить совещание (лидерский совет) и если ваша кандидатура будет им одобрена, то я попаду во второй отборочный тур! При этом не они мне позвонят, а я должен позвонить в 19:00 и уточнить у Майорова В.И. в моём случае прошла ли моя кандидатура. Какое фантастическое везение я попал во второй тур! Во время звонка я был приглашен для прохождения обучения 13 (1,2 занятие)и 14 (3 занятие) августа на 8:45. При себе необходимо иметь ежедневник, ручку и две фото 3х4. Было так же сказано что именно на занятиях расскажут всё самое необходимое, включая уровень дохода и официальное оформление по трудовой в их суперкомпанию. Жаль не просят копию паспорта и ИНН, я бы принёс, а также могу выслать фото платёжной карты с двух сторон :)) В общем обычная сетевая чепуха. Не тратьте своё время ещё и в такую жару. p.s. На объявочной бумаге был указан заработок 6000-12000 грн., на словах было сказано что они получают зарплату 1 раз в месяц в $, но поскольку они платят все налоги в Украине, то на руки выдают гривнами. И для начала зарплату 10000 грн. не дадут, но 4000, 6000 или 8000 могут.