178 12/08/2015 Воронеж

Здравствуйте! Тоже побывала на Бакунина 45. Позвонили, пригласили на собеседование, указали адрес и сказали, когда придете, назовете фамилию работодателя, к которому Вам нужно будет подойти. Как только я вошла в кабинет, сразу поняла в чем дело. Хотела сразу уйти, но мне было жутко интересно и в то же время смешно. Решила, да ладно, заполню анкету и посмотрю что будет дальше. В итоге вышел молодой человек и назвал моё имя. Мы прошли к его столу и он начал мне рассказывать о том, что их фирма находится в многих странах мира, во многих городах и т.д. В конце концов после долгого разговора он объяснил что у них проходят какие то обучающие занятия и за обучающую литературу надо заплатить 350р. Когда я удивлённо на него посмотрела, он сказал-не переживайте, эти деньги как залог. Вам их вернут по истечении обучения. Даже попросили чтобы 350р были без сдачи. Я еле сдержалась что бы не засмеяться ему в лицо. Конечно же я никуда не пошла! Это был ноябрь месяц и вот на днях мне позвонили и пригласили ещё на одно собеседование, но уже др. Фирма, на Платонова 19. Видимо сейчас они находятся именно там! А может таких лохотронщиков по Воронежу очень много, чему не удивлюсь! Уважаемые соискатели, не спешите в поисках работы, будьте внимательны!