Tiens Group

Днепропетровск  | Tiens Group

Я уже второй раз сталкиваюсь с этими аферами по Миронова, 7 а и Шевченко, 10 города Днепропетровска. Так у меня просто нет слов, насколько эти объявления заполнили интернет в разделе работы, куда не отправляю резюме - везде этот развод, так вот напрашивается вопрос, как прижучить эти компании???

У меня реально такая злость на них, просто сил нет в такое сложное время для страны и людей этот [censored] не дает реально возможности найти адекватную работу... и ещё люди ездят и тратят время и деньги на проезд. Не ведитесь, компания фиг что, занимается фиг чем, но зато купите буклетики и постажируйтесь, а мы вам дулю в замен. Такие [censored] надо закрывать и ещё и наказывать.

Tiens Group

Адрес: Украина Днепропетровск