286 02/17/2015 Санкт-Петербург

Работаю в смежном здании с БЦ Циолковский (наб Обводного Канала 193). Ежедневно люди(соискатели)ошибаются и приходят к нам на 4 этаж в поисках 10-го офиса. Сегодня возникло желание узнать что же это за 10-й офис такой. Как я удивилась, увидев знакомое название))) В 2011 году они находились на наб Обводного Канала 191(не далеко уехали), ходила к ним на собеседование,обещали золотые горы, спрашивали, есть ли у меня загранпаспорт, типа скоро все сотрудники едут в командировку на Сейшелы, я сказала, что у меня маленький ребенок, и мне не до командировок, та они сказали, что у них сотрудники прям с детьми в командировку едут))) с самого начала собеседования я поняла, что это лохотрон, только точно не знала, в чем смысл (узнала позже из инета), на вопрос какое качество я ценю больше всего в себе я ответила “Наглость” и мне тут же сказали что я принята и пригласили на бесплатное обучение)))) Теперь-то уж всем случайно заглянувшим ко мне в офис буду говорить, чтобы не тратили время и шли домой и дальше продолжали поиски работы. Ну а тем, кто все таки прочитает мое сообщение и решит все увидеть своими глазами сообщаю угловое розовое здание на пересечении Циолковского и Обводника не имеет никакого отношения к БЦ Циолковский, Вам дальше по Обводному (мой совет, проходите мимо))))