Tiens Group

Tiens Group

Tiens group

198 03/21/2016 Воронеж

Внимание! Tiens сейчас работают на Моисеева, д.10 Ранее не слышал о ней, так как просто не попадал на такие собеседования. Пришел на руководящую должность (как и многие очевидно), офис снимают на первом этаже, на двери висит лист бумаги А4 с напечатанным на принтере названием Лидер, возможно оно может меняться. Я зашел и сразу попал в узкий коридор, где толпилось человек 15 сразу, все заполняли анкеты, на коленках. Я сразу понял, что развод какой то, но, думаю, до конца пойду пройду это собеседование, хоть себя повеселю. И пока я там сидел, конвейером молодые люди и девушки всех возрастов приходили и уходили с этих собеседований. Вызвали меня. Пошли в кабинет, а там сидит такая же толпа людей, только уже на собеседовании с “мнимыми” менеджерами по персоналу. Девушка, приветливо улыбаясь, стала со мной общаться, про фирму рассказывать. Говорит, мы с Tiens сотрудничаем и на реакцию мою смотрит. А у меня реакции ноль, т.к. я о них не знал до этого момента. В общем, всё по стандартной схеме: вечером вам позвоним, потом 4 дня обучения, с собой тетрадь, ручку, 2 фото, и 2 флешки, чтоб какую то информацию на обучении скидывать. Как договорились, она мне вечером позвонила, я ответил, начитавшись уже сполна, с кем имею дело. В трубке голос говорит: что-то трубки никто не берет, а я говорю: алё! Девушка тут конечно: здравствуйте, вы всё успешно прошли, приходите, мы вас ждем. Надеюсь, никто не согласился.