Tiens Group

Ставрополь  | Tiens Group

я ТОЖЕ НАШЕЛ ЭТУ КОМПАНИЮ :-),приорал по полной с них :-), понял что [censored] по несколькиим причинам, 1 в этом маленьком помещении 12 адменистраторов, подавал на вакансию модератора, при собеседании сказала что на управляюшего персоналом :-), меня принили предложили купить книжки послал:-), что самое удивительное на 1 лекции со мной сидел кокой то бомж от которого разило водкой, это [censored] и пол компаты бабушек, дедушек, и домохояек :-), пишите на [email protected] расскажу все побродности, Город Ставрополь Ул Орженикидже50 3этаж ,лохотрон

Tiens Group

Адрес: Россия Ставрополь

Арм 2014-10-16 14:09:51
Теперь они еще на Ломоносова 23, 7 этаж кабинет 705 все запомните не ходите туда

Катерина 2015-01-26 21:10:26
Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7". Каждый местный житель знает прекрасно об этом [censored] и аферюгах. Что я хочу сказать: они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, спрашиваешь, читать далее....

Ника 2018-10-05 06:12:50
ООО Галактика, Луна, Пион. Мира 278. Это тоже они.

Арм 2014-10-16 14:09:51

Сергей 2016-02-02 00:06:35
Это там директор Галина Михайловна?

Зарема 2014-10-02 00:19:55
Ребят а кто туда на все 4 лекции ходила, что там после этого?

1 2015-01-20 21:48:32
Потом в цвет рассказывают как обманывать людей, мне попался старичок говорит вылезти не могу потому что долгов много, и работают они по принципу секты

Аноним 2015-03-04 01:34:51
А какой смысл всего этого?