280 01/23/2014 Севастополь

Первое объявление: "Актуальная работа в офисе, требуется порядочный, …бла-бла-бла. Нормированный рабочий день! Тел.099-174-64-46 "Позвонив по данному номеру, не сразу, но трубку взяла Маргарита Геннадиевна, не дав даже толком спросить про условия труда и график, с начала разговора завалила меня вопросами о возрасте, предыдущих рабочих местах, после чего назначила собеседование в первой половине дня, по адресу: Айвазовского,3 2 этаж, офис 8. (Чудом туда чуть не попалась, спасибо Глобальной сети, ресурсам по данной теме и форумчанам) Объявление №2 немного длиннее: “Достойная работа за высокую плату. Офисные сотрудники для подбора и работы с кадрами. Обучение. Официальное трудоустройство. Тел.095-512-92-56 и 097-364-76-71” В первую очередь звоню на МТС, трубку поднимает некий Анатолий Иванович, который сперва пытается меня “переадресовать” директору Елене Андреевне, а затем неосторожно рассказывает о компании, специализирующейся на продаже стройматериалов, медтоваров и товаров народного потребления(объём предоставляемой продукции меня сразу насторожил). После недолгой “разведки” получаю адрес: ул. Гоголя, 20А и контактный телефон директора 099-079-39-60. Звоню сиеминутно, а автоответчик активно утверждает, что данный номер не обслуживается… Опять перезваниваю Анатолию Ивановичу, и он будучи в очках (дабы не допустить уже ошибок) вновь диктует мне тот же номер, искренне неудомевая почему же номер не обслуживается, и сетует на качество связи. Послушав его минуты 3, стало понятно, что данная фирма ничего путного мне предложить не сможет. От чего я уверена, что это именно Тиенс тяньши? Перед тем как идти на договоренные собеседования я ищу информацию о работодателе(в данных случаях меня спас форум), чего и Вам желаю!