Tiens group

Днепропетровск  | Tiens Group

Уже второй раз сталкиваюсь с т.н. работодателем Атлант-МС. Первый раз пригласили на собеседование офис находится по адресу г. Днепропетровск ул. Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050(0682937743).

Второй раз офис уже находится по адресу ул. Серова 15 (0685223537).Название компании для сети не всегда указывают, но видел размещают как Атлант-МС. Условия работы,обязанности, оформление, ожидаемый размер з/п указанный на сайте не соответствует озвученным на собеседовании. На вопрос о сфере деятельности компании не могут дать однозначный и ясный ответ.

Приглашают на собеседование массу людей, заполняют весь зал офиса, выдают для обязательного заполнения анкеты. После обучение за деньги. Насколько мне известно из отзывов соискателей оставленных на сайте (http://orabote.net/feedback/show/id/40763), на этом все трудоустройство и заканчивается.

Tiens group

Адрес: Украина Днепропетровск