Tiens Group

Челябинск  | Tiens Group

Полнотью согласна со всем вышеперечисленным. На Оенина 55а офисы этой компании расположени минимум на 3х этажах. На 14, 11 и 8. И это только те, о которых мне известно. Вакансии могут закидывать какие угодно, зп писать баснословные. Вызывают на собеседование. Ничего не говрят о фирме по телефону. И на самом собеседовани тоже. Надо вроде бы пройти корпоративное обучение. И вот тут уже начинаются шевеления в мозгу, что что-то не так. Потом, на первой же лекции понимаешь что к чему. Тут тебе и Киосаки, и перечисление всех милиордеров, что достигли всего без образования, и пример на себе. Ну и куда же без фильма "секрет". в Итоге потрачено на них 3 дня, и много денег на проезд.

Tiens Group

Адрес: Россия Челябинск