Tiens Groop

Новокузнецк  | Tiens Group

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна.
Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию.
А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.

Tiens Groop

Адрес: Россия Новокузнецк

Котятка 2015-03-12 14:53:21
Была на таком собеседовании по адресу: Бардина 2,оф 525...обучение началось с 23 го февраля..смутило...но ради интереса все же пошла... как и оказалось обычный [censored] *работа по-найму-это плохо,а работать у них хорошо и т.д.*После обучения потребовали ПФР оставить ,как залог за литературу ими выданную!Ппц...убежала от них...А и еще странно, что они название фирмы не говорят сразу и представл читать далее....