Tiens Group

Tiens Group

Tiens ,Тяньши

173 02/20/2015 Санкт-Петербург

Компания TIENS или Тяньши, присылают на почту письма о просмотре резюме или звонят.

Мне два раза прислали на почту и один раз позвонили. Первые представились строительной компанией, которой требуются сотрудники. Вторые компанией ООО “Энергия Плюс” о которой нет никаких сведений о ее существовании и им тоже требуются сотрудники с приличной з/п в связи с расширением. Третьи ответили, на мой вопрос на какую вакансию меня приглашают(к.т. я писала несколько резюме с разными профессиями), ответили вообще “если мы выслали вам письмо на почту и пригласили на собеседование, значит вы нам подходите”. График, часы работы и з/п. шикарные работать 8 часов и зарабатывать от 28 т.р. мечта любого среднестатистического работника. Ну немного о собеседовании: Назначили по адресу ул. Бронинская 27 ДЦ Премиум. БЦ конечно трудно назвать, вход как в продуктовый магазин.

На ресепшн встретили две женщины, предложили заполнить анкету и пройти в зал. сразу запахло подставой. Вызывали по очереди, на самом собеседовании сказали название компании ее успехи и о недостатки сотрудников. На что я спросила, почему такая текучка кадров, мне ответили, что компания развивается и открываются новые офисы. Все хорошо и соц пакет, трудовой договор, отпуск, белая з/п. все супер. Только на вопрос какая зп. прописана в трудовом договоре мне сказали с начало 28т.р. + %, потом что зп белая и выплаты в пенсионный идут, и еще раз что там только % от продаж + бонусы. Очень странно согласитесь! Предложили пройти обучение, длительностью 4 дня по 2 часа. Там всему меня обучат, дадут литературу, за которую я должна заплатить 300 р. в качестве залога. Якобы мне потом их отдадут, после прохождения и возврата книг. Больше сказать нечего, время для меня дорого я не ходила на эти обучения, сказать не могу, что дальше. Но уже понятно, что это полный лохотрон и сетевой маркетинг. Люди не ходите, не тратьте время, деньги на проезд, свои ожидания. Тел. по которым мне звонили и я звонила: 8-960-283-56-93; 983-56-93.(ДЦ Циолковский) 8-921-344-17-43 аля “Энергия плюс”, +7-953-162-09-69 Ольга.
Звонили и с авито и с суперджоб. Надеюсь статья будет полезной.