Tiens Group

Tiens Group

Тиенс, Тяньши

1448 05/12/2016 Пятигорск

Компания Тиенс, она же Тяньши, изначально расположилась в Пятигорске на ул. Октябрьской, затем перекочевала на проспект Калинина, 92, сейчас находится под адресу: г Пятигорск, улица Адмиральского 6а, а также ул Ессентукская, 72. Компания публикует на сайтах по поиску работы несуществующие вакансии с высокими для региона зарплатами. например, психолог, менеджер, помощник руководителя и т.д. В названии не указывает, что это Тиенс, пишут различные ООО и ИП, например Корнилов А.А. По телефону не признаются, что занимаются сетевым маркетингом и ищут себе только дистрибьютеров. Если вы все таки попали на их “собеседование”, вы сразу поймете, что вы в финансовой секте - будет очень много людей, ни слова о должностных обязанностях, будут рассказывать сказки о том, что вам подарят БМВ, что вы будете бесплатно ездить заграницу, покажут глупые видео на большом экране, дадут задание-напишите 50 целей и т.д. На одну и ту же должность будут претендовать все, и подростки, и пожилые люди. Затем, к концу 3ей лекции, вас попросят сдать от 15000 руб. за то, чтобы стать “бизнес-партнером”. Почитайте отзывы о Тиенс (Тяньши) и вы передумаете туда идти! Берегите своих близких, рассказывайте всем, что это не работа, а секта. Еще момент - в маршрутках Пятигорска висят объявления о работе и диагностике организма, это тоже дистрибьютеры тиенса размещают. Будьте бдительны