Tiens Group

Tiens Group

Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

304 01/26/2015 Ставрополь

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка “Рылеева,7” (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух “Рылеева,7”, чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, спрашиваешь, а куда, собственно, заходить на третий этаж, т.к. это одноэтажный частный домишко… А в ответ: “Видите рядом офисное здание? Да? Заходите в него!” Я: “Девушка, это соседнее здание уже не Орджоникидзе, 48, а уже Рылеева!” Девушка по тел.: “Поднимайтесь на третий этаж, ну такой у нас вход…” Я ради смеха уже поднялась на третий этаж, табличка “Ставпремиум”, она же Tiens Group (Тяньши). Про деятельность этих превдо-организаций говорить не буду - инфы полно в интернете. Просто будьте блительы, друзья, ищущие работу! Помимо того, что они неправильно информируют о вакансии и обязанностях, откровенно лгут то есть, так ещё и заведомо другой адрес называют, чтобы вы сразу трубку не повесили. Просто очень жаль потраченного на них времени (лично мне жаль). С уважением, Катерина