Tiens

Ростов-на-Дону  | Tiens Group

Нашел по объявлению в газете заголовок "Работа в офисе. Помощник секретаря" по стандартному сценарию было собеседование, заполнение анкеты.

Сегодня под залог 300 р получил книжонку и прослушал первую лекцию,впервые услышал название "Тиенс Гроуп" какая компания влиятельная, куча партнеров в том числе популярные бренды и какая мировая! А завтра уже отзываю анкету! Жалко правда денег на проезд - только зря потратил! Спасибо интернету.

Вовремя остановил меня от глупости

Tiens

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Денис 2014-09-26 15:22:35
В 2008 попал к этим сектантам. 3 дня тренинга, что-то кстати было полезно. В последний день, группа из 30 человек начала чувствовать подвох в их словах. ну так и оказалось, неземные технологии в обл. медицины из китая, которые нужно покупать лично и продавать пенсионерам. оформление стоило 300 руб, объясняли это так: вы же гос-ву платите пошлины, вот и у нас так. на то время, МЕГА МАГ еще строилс читать далее....