Tiens

Воронеж  | Tiens Group

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют (руководящие должности, менеджеры...). Они сами меня нашли по размещенному на сайте CV с пометкой о том, что ищу работу педагога-психолога. Спрашивается, какое отношение предлагаемая ими работа имеет к психологии и педагогике?
Мои дипломы, достиженя и т.д. никого не интересовали. Я сразу предупредила, что меня не интересует работа в торговле и вербовка. Ответили: Что Вы, что Вы? Это совсем не то. Мы и туризмом занимаемся и еще чем-то там. В общем потратили мое время зря.
Сейчас этот [censored] находится в Воронеже по адресу: Энгельса 64а "Атмосфера" 7 этаж, офис 9.

Tiens

Адрес: Россия Воронеж

Украина,Харьков 2013-11-29 18:34:20
Люди, не попадитесь на [censored] ! Попала на "работу"Тяньши,тинс - получила билет в страну дураков. Наши деньги, которые обманом вытягивают тяньшисты идут на развитие китайской(не украинской!!!) медицины и биохимии - и это начало пути в мир мошенничества!!! поняла, что тоже придется обманывать новичков. Просто не каждый признает своё [censored] кто остается - тот идет на сделку с совестью и люб читать далее....