Tiens Group

Tiens Group

TIENS

246 11/06/2013 Каменск-Уральский

Я Возмущена! Ищу работу уже месяц! Все сайты по поиску работы забиты предложениями от “Кадрового Центра”! г.Каменск-Уральский ул.Каменская, 29 офис №317! Опыт,образование, стаж не требуются! Приходите, пройдите собеседование! Мы сами Вас всему научим! - Их лозунги! Люди! Не ведитесь! Это сплошной обман!!! Обычный сетевой маркетинг! “TIENS” или “Тяньши” (это я уже после выяснила). При собеседовании все покрыто мраком и тайной, на вопрос чем занимается компания уклончиво отвечают: опт, мелкий и крупный, торгово-промышленная компания расширяет сферу деятельности и др. бред вроде того, ничего определенного! Собеседование прошла, вечером позвонили, сказали,что именно моя кандидатура одобрена,приходите завтра на обучение.Пришла,оказывается,я не одна такая клевая,которая прошла собеседование! Рядом пара престарелых людей, судя по виду, живущих за чертой бедности, один мужчина с признаками психопатии, две молоденькие девушки и я-вся такая, соискатель на должность “Руководителя отдела по общим вопросам” с окладом мин. 28 000 руб. Начали промывать мозги, собрали в кучу все! Как мы живем и как можно жить! Сколько получаем пенсии и З/П и сколько могли бы! Чертили графики на доске, делили мир на бедных и богатых и убеждали, убеждали, убеждали, что человек может сам все изменить! Стать владыкой мира сего! ПО окончании так называемого обучения попросили поаплодировать себе и окружающим со словами: А Вы знаете,когда мы хлопаем в ладоши,мы печатаем себе деньги!? Ушла я оттуда разбитая и злая сама на себя,потратила три часа времени на слушание бредовых идей…Надо было посетить еще два занятия, но я соответственно уже не пошла, зато взяла маленькую книжечку, оставив в залог 100 руб., про то как стать богатым и счастливым! Вот такое происходит в нашем городе! Люди будьте осторожнее!