Tiens Group

Tiens Group

Tiens

147 02/16/2016 Санкт-Петербург

Случилось со мной это числа 8.02. Позвонила мне, значит, некая Элеонора Григорьевна. Всё так красиво рассказала, я аж засияла. Но толком даже не поняла, что за компания и что за должность мне предложили. Пришла туда, по стандартному обычаю, меня отправили заполнять анкетку и я задумалась, на какую же должность меня приглашали. Заполнила всё в итоге, кроме той строки. Вызвали меня. Пообщалась я с этой Э.Г. и она показалась мне очень позитивной и славной женщиной. В общем, сразу видно, что психолог, по сути. Собес кончился и она сказала мне позвонить вечером, чтобы узнать, прошла ли я отбор или нет. Позвонила и ура! Я там! Пригласила она меня на лекцию. Прихожу на следующей недельке я, а там…необычайно много людей. Там были и студенты и пенсионеры. Мне даже показалось это несколько странным, но особого внимания я не заостряла (только потом вспомнила, что подобный “разношёрстный” контингент был и на лекциях ТелеТрейд). И вот, вызывали нас, давали какие-то помятые (лично мне такая досталась), как из одного места бумажки, с расписанием лекций. Очень интересно, что даже не предупредили, что за какие-то там материалы для выполнения домашнего задания, мне нужно вносить залог и иметь при себе 300 рублей. Я брала банально только на дорогу и всё. А тут мне Э.Г. в лоб заявляет, что нужно их отдать сегодня. Я опешила. После лекции подошла к ней, как она и сказала. Говорю ей, что нет у меня при себе денег, только на дорогу. Она и эти 100 рублей вытрясти хотела, судя по всему. Меня это с такой силой напрягло, что чисто на уровне подсознания, я дала отпор этой вшивой конторке и ушла. Потом позвонила ей и сказала, что не приду на последующие лекции. Я, если честно, даже удивляюсь, как мне удалось избежать этого зомбирования. Быть может, это ТелеТрейд выработал соответствующую реакцию на лохотрон.
К слову, если вам звонят и приглашают в БЦ “Премиум” на Бронницкой 27 (ст.метро Технологический Институт), то лучше не тратьте своё время! Те люди, кто прошёл до конца пишут, что они будут и более крупные суммы требовать за приобретение какого-то там фирменного товара, а не только эти 300 рублей. Пожалейте время и кошелёк!!!