Tiens

Ачинск  | Tiens Group

Та же ситуация в Ачинске. Находятся по адресу Декабристов 55, 2 этаж, офис 3!

Я устраивалась на должность Администратора. Позвонили мне сами, вызвали, заполнила анкету, прошла собеседование, обучение 3 дня! Залог внесла 200 р, плюс еще требуют 350 р за соглашение. Прочитав отзывы похожих на себя людей ужаснулась и поняла, что реально попала под влияние! Красивые слова, сказки и пыль в глаза! На мои прямые вопросы я так и не получила ответов от "руководителя"! Про должность администратора не услышала ни слова! Сложилось мнение, что все эти люди сами обмануты и не подозревая того обманывают других людей! Причем люди, которые к ним приходят находятся в трудном положении..т.е им достаточно легко пустить пыль в глаза!

Всех призываю задуматься! Слишком легко все происходит. Сами звонят, сами вызывают...странно правда? Больше туда ни ногой! Даже деньги забирать не буду, как говорится Земля круглая..

Tiens

Адрес: Россия Ачинск