Tiens Group

Tiens Group

Tiens

171 04/27/2015 Москва

Ходила на собеседование и обучение в компанию tiens (Москва, станция метро Дмитровская, Ул. Руставели). Читала отзывы в интернете и очень пожалела что не прислушалась к ним. Я - химик по образованию, а на обучении впаривают как они придумали кальций, который усваиваеся на 90%. Хоть бы справочник по химии почитали. Своего китайского директора называют не иначе как “король кальция”. Говорили что имеются все сертификаты и особое внимание делали, что сертификаты очень тяжело сделать через взятку в мусульманских странах, поэтому все документы абсолютно легальны. Был разговор и о зарплате, но говорили только по оплате работы руководителей. Когда я спросила у своего куратора сколько примерно составит зарплата, то он просто промолчал. Тогда спросила про уставные и учредительные документы и меня направили к другому куратору, который ответил что все станет прозрачно и ясно когда начну работать. Все работники утверждают, что сами принимают продукцию компании tiens, хотя большинство выглядят очень убого. Основной контингент пенсионеры, которые повелись на эту чепуху. В офисе постоянно проходит обучение новичков, т.к. Большая текучка кадров. И для такой огромной и богатой компании, как утверждают сотрудники, офис кошмарный.