Tiens Group

Tiens Group

TIENS

230 09/19/2014 Владивосток

Всем привет! Не могу не поделиться опыт устраивания на работу в TIENS во Владивостоке :) Увидел на сайте job.ru вакансию “Заместитель руководителя”. Отправил Резюме. Пригласили на собеседование. Все так красочно расписали, ну чуть ли не в космос корабли запускать будешь! :) Вроде все нормуль… Далее, потребовали 400 руб в залог для учебного материала. Тут и почуял не ладное… Набрал в Гугле Tiens - и тут я понял, понял кто Я! Я - ло… :)))) Далее пошел еще раз с ними “поговорить” :)))) Задал вопрос напрямую: Чем именно занимается Ваша компания? Какие именно функциональные обязанности у меня будут? Тетя, прошарила, что я осведомлен их деятельностью и в ответ я услышал, что не подхожу им все же :))) Хотя день назад меня брали с руками и ногами :)))) В общем это ЛОХОТОРОН! Сейчас у них офис на ул.Светланская 31/1, 4 этаж, каб.402. Женщина представляется Чупракова Елена Борисовна. Хотите впаривать народу БАДЫ - тогда Вам туда :))))) Не забудьте только сразу внести 400 рубчиков :)))) В общем, не тратьте свое время и ищите нормальную работу! Все удачи!