TIENS

Липецк  | Tiens Group

У нас тоже эта фирма появилась не знаю как давно но рекламы полно и в интернете на сайте AVITO помощник руководителя зарплата 28 000 руб. там таких объявлений много и на улице расклеенных листовок много, адрес у них ул.Советская д.7 офис 407 4 этаж(хотя на стене у двери фирма TIENS а оказывается компания Тяньши уже насторожил такой обман и двуличие )
очень хорошая психологическая у них база после 1-го собеседования аж голова болит на 2-м типо обучение и подписание соглашения и выдача карточки,каталога и каких то документов за это всё требуют 350 руб. или если сразу хочешь быть выше по карьерной лестнице то 12 800 руб. или больше по ихней системе звёзд и карьере как хорошо что у меня есть интернет почитал отзывы и в добавок нашёл вас сайт спасибо вам что есть такой сайт и что тут люди отписываются Не ведитесь на этот [censored] и мошенников они на простых и слабых психологических людей наживаются .

TIENS

Адрес: Россия Липецк

Светлана 2013-11-19 13:40:50
Полностью с вами согласна. Это [censored] чистой воды... Они изначально уже обманывают (в объявлении себя ООО Центроформ называют). Пл. Победы, д.8, 6 этаж, офис. 58