Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

244 03/15/2017 Рязань

Очередная вакансия от Тиенс, как я понимаю. Ищу работу. NET-программиста, внезапно на моё резюме приходит отклик, мол требуется помощник руководителя. Вот эта вакансия, на которую пригласили: https://ryazan.Hh.Ru/vacancy/19948455?Utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2017_03_15 В письме-приглашении - зовут на Гагарина, 29, сопроводительный текст - вот такой: “Здравствуйте! Необходимо внимательно ознакомиться с предоставленной нами информацией, и после этого принимать решение. В наш холдинг требуется “Помощник руководителя”, ознакомившись с вашим резюме, Руководство компании приняло решение пригласить Вас на собеседование. С условиями открытой позиции вы можете ознакомиться ниже в письме. Если Вас заинтересует данное приглашение, запишитесь у администратора на собеседование по номеру 8-953-749-93-70 c 10. 00 Место собеседования и место работы в офисе по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 29 Мы сотрудничаем с крупным международным холдингом, который развивается в различных сферах деятельности: туристический бизнес, гостиничный бизнес, транспортные перевозки, строительство, производство товаров народного потребления, оптовые продажи и т.д. Есть своя корпоративная система обучения и внутренние международные стандарты. Компания расширяется, в связи с этим мы подбираем сотрудников. Если Вас наши условия устраивают, то звоните и записывайтесь по т. 8-953-749-93-70 с 10. 00” Представляются ООО “Опт Стор”.