tiens

Екатеринбург  | Tiens Group

Искала работу в офисе, наткнулась на вакансию офис-менеджера, на сайте работа.ру. Дальше все как по шаблону, до этого написанного. Так же попросили 400р на учебный материал и два дня обучения. В первый день, деньги собрали сразу, только зайти успела. Чем занимается эта контора, сказали в конце. Вечером додумалась почитать отзывы и офигела от того как я [censored] На следующий день, пошла за оставленым залогом. Отдали не сразу, сначала пели мне песни о том какие они хорошие и всем машины дарят, да за границу возят. Жалко наивных пенсиков, которые там сидят, верят и ждут, что они там богатыми станут. Сейчас приглашают на собесодование по адресу Вайнера 55В, офис 102.

tiens

Адрес: Россия Екатеринбург