Tiens Group

Tiens Group

Tiens

228 01/26/2014 Новосибирск

Здравствуйте всем!!!) Расскажу свою историю…зря потраченного времени! Нашла на сайте вакансию и позвонила по указанному номеру (причем в объявление нету точного адреса и все размыто написано). Позвонив по указанному номеру сразу же пригласили на собеседование. Приехав в офисе вас доброжелательно встречают и провожают в конферензал. Люди разного возраста заполняют анкету и после этого их вызывают на так сказать собеседование )) После собеседования говорят, что если вы нам подходите, вам позвонят в определенный период времени (цену себе набивают). Перезванивают они всем!!! Главное не заика и хорошо) Затем они дают тебе расписание с занятиями и втюхивают книжки две и диск (и в залог ты должен оставить деньги 300-500р). Этот невыносимый бред продолжается 4 дня. На первом занятии они рассказывают какая прекрасная фирма, как все у них уезжаю на Бали учиться, показывают красивые фотографии с отдыха и тд)) все успешные, богатые…молодцы ребята!) Промывают мозги хорошо) на 3-4 занятии они начинают говорить,что их продукцию нужно знать в лицо и приобрести его в обязательном порядке на 300 у.е. )) стабильной з.п. там нету…говорят все зависит от вашего товарооборота) Почему они на сайте пишут официальная зарплата от 20т.р. непонятно) И еще… было забавно, когда я приехала отдать диск, они всеравно приседают на уши и просто так не отпускают вас. Начала рассказывать мне о ее жизни, как и кем она была (заученными фразами). Мне так смешно стало, когда она начала рассказывать историю про автосалон, что она туда пришла и ее спросили о знании английского языка, а она оказывается учила всю жизнь немецкий (потом я когда собралась уходить, сидит другая сотрудница и рассказывает такую же историю про автосалон). Хоть жизненные истории разные бы придумывали! Это не работа, а сетевой маркетинг. Прежде чем подписывать с ними договор, узнавайте все тщательно!!!