Tiens

Пермь  | Tiens Group

Здравствуйте, успешно прошла собеседование по данному адресу, так и не поняв что за компания и какая должность. Сказали принести паспорт и 350 рублей - залог за какие-то документы. Сразу насторожило то, что требуют деньги, не оформив на работу.

Тут же зашла на ваш сайт и обнаружила, что это очередной развод, работающий не первый год (судя по датам комментариев ). А после зашла на авито, на вакансию "Библиотекарь на полную занятость" , оформление по ТК РФ , зарплата 23000. Позвонила. Пригласили на собеседование на Пушкина 80, Пермь, офис 101!!!! Просто наглость.

Проверив ещё пару вакансий выяснилось, что господа из этого офиса разместили липовые объявления. Будьте внимательны!!!

Tiens

Адрес: Россия Пермь