Tiens Group

Tiens Group

TIENS

330 02/26/2013 Сургут

Тоже попал на одно из таких собеседований. Нашел в газете объявление о поиске офис-менеджера. Позвонил, назначили собеседование на 11 утра, на следующий день. В общем, когда я пришел на это собеседование, в один из офис-центров Сургута, я обнаружил две небольших комнаты уставленных стульями, кучку (порядка 20 человек) администраторов и толпу народа пришедшего на “собеседование”. Это сразу показалось мне странным, и мысль:“Уж не сетевики ли это” проникла в мой мозг. И как оказалось, мысль была правильной. После заполнения очень подробной анкеты, меня пригласили за один из столиков, за которым сидела симпатичная девушка-интервьюер. Приятно улыбаясь и стараясь постоянно поддерживать зрительный контакт (банальнейшая техника НЛП) она начала задавать мне всякие вопросы о том хочу ли я быть богатым и независимым человеком, о моих планах на будущее и тому подобном. В общем, по окончанию этого цирка она сказала, что мне позвонят и скажут - подходит моя кандидатура или нет. Перезвонили в тот - же вечер, сказали подходишь и пригласили на 3-х дневное вводное обучение. Отлично понимая, что у сетевиков ничего бесплатно не бывает, решил сходить, уж очень было интересно чему-же они будут там меня обучать. Пришел потому-же адресу и за вход на урок с меня потребовали 500 деревянных, якобы на какую-то литературу, деньги потом вернут. Развернулся и ушел.