Tiens Group

Tiens Group

Tiens

171 02/19/2016 Воронеж

Всем привет, кто хочет знать про тянь-ши или тиенс груп както так. Я пошёл на собеседование, потом на учёбу которая длилась 5 дней. всем тем кто говорит что там берут 350 или 400 рублей это враньё, там ещё хуже намного. на предпоследнем уроке Татьяна говорила чем мы будем заниматься и тут я понял. они с понтом берут на работу ,а на самом деле вы должны будете сделать покупку на 300 у.е после заключения контракта вам там это преподнесут .потом работаете по телефону приглашаете новых дебилов которые тоже после учёбы заключают контракт и тоже должны сдеделать тоже самое найти новых людей которые должны сделать покупку на 300 у.е.вы получите 3 звезды ,а новые должны будут позвать ещё чтобы тоже иметь 3 звезды.звёзды там ранги от 3-до 8.последняя звезда имеет со всех звёзд деньги.пэтому им нужно больше людей которые и являются по началу самим покупателем товара.на уроке татьяна привела пример мол в россии 3-5% такого бизнеса правильно среди русского народа дураков меньше чем заграницей .НАС БОСОЙ РУКОЙ НЕ ВОЗЬМЕШ ,ХРЕН ВАМ ТЯНЬШИ ИДИТЕ ОТКУДА ПРИШЛИ.