Tiens Group

Tiens Group

Tiens

349 01/13/2014 Омск

Сходил на семинар по Тиенс. Китайцы конечно молодцы. Делают работу чужими руками. На семинарах рассказывается что компания тиенс тратит 50 процентов на оплату труда сотрудников. О процентов на рекламу в отличии о кока колы.Рекламу делают сами сотрудники. По идее работники должны зарабатывать бешенные деньги, только это не так. Сначала нужно потратить кучу своих и не факт что они вернуться.В залог берут 350 рублей якобы за материалы которые дают почитать на дом. При условии что если человек пропустит один день из 4 лекций то деньги не возвращаются.Условия создают довольно сложные. Половина людей отсеиваеться еще до 4 лекции. Что им то и выгодно. Так как 350 рублей они не возвращают. Девиз компании научи 5 человек зарабатывать 500 доларов и они заработают тебе 2500. Кидалово то есть. Посмотрел товар. Это вообще бред какой то. Кальций который стоит в аптеке 30 рублей они продают за несколько тысяч. Тем более в таких количествах кальций вреден.Вобщем наши русские дураки добровольно отдают китайцам за пустышку.Так же в материалах говориться о защите своего Энтузиазма. Чего о самих руководителях не скажешь. Энтузиазма им явно не хватает.