Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

336 04/10/2013 Барнаул

Вчера столкнулась с этой фирмой, как узнала позже от знакомых - Тиенс эти постоянно перемещаются - находились на улицах Пушкина, Папанинцев, Партизанской и т.д. В данный момент расположены в ТЦ Жан на 3 этаже - улица Пионеров, район нового рынка. Желание туда идти отпало уже после ответа на мой вопрос что за компания и чем занимается-как сказала девушка по телефону" Нууу…это различные товары народного потребления: косметика, парфюмерия, бытовая химия и т.п." Причем в объявлении было написано торговая компания “Алтай”. Вакансия офис-менеджер. Насторожило и то, что они сами позвонили перед этим, т.е сначала мне поступил звонок с настойчивым предложением прийти на собеседование, потом я сама увидев вакансию на сайте - позвонила туда - оказалось тоже самое просто как мне объяснили - разные отделы, разные руководители. Понимая что в торговом центре на новом рынке в принципе не может быть приличной работы, решила сходить ради интереса. Торговый центр конечно мало чем отличается от рынка-колхоз полный-тот же базар, но в помещении в перемешку с какими-то странными офисами.на входе на 3м этаже меня встретила девушка типа"администратор"-вид у нее был ужасный-таких некрасивых и неопрятных людей я не видела давно,но подумав что “не с ней же работать”-решила зайти.Она дала мне 2 анкеты-почти одинаковые-типа я же к 2м руководителям на собеседования иду с совершенно идиотскими вопросами.Затем я прошла в зал ожидания где кроме меня сидели еще человек 10 разных возрастов-в основном женщины".Потом вызывают по одному человеку в кабинет где 6 маленьких столов(как пол школьной парты)и ты сидишь практически лоб в лоб с так называемым "руководителем, что опять таки напрягало. Моим руководителем оказалась девушка лет 30 - ужасно одетая,с грязной головой,дешевой блестящей косметикой на лице,не приятным запахом не хочу даже знать из какого места)) а,да еще с явным лишним весом килошек в 30) ну да ладно. Посмотрев на меня (я была оч скромно одета, разве что дорогая сумка и часы предательски выдавали) сказала “я вижу вы пришли зарабатывать! наша компания дает такую возможность, вы будете зарабатывать тысячи, миллионы, ездить за границу и т.д и т.п. (это повторюсь вакансия офис-менеджер). В общем принялась заливать в уши какие у них перспективы,коллективы и т.д. Только нужно для начала пройти платное обучение,несколько платных семинаров по повышению квалификации(квалификации офис-менеджера??))),на семинары приезжают какие-то великие специалисты не понять по чему из самой Москвы)я еле сдержала смех вперемешку с раздражением.Ну еще послушала что компания занимается косметикой, бадами, химией, текстилем и тд - в общем торгуют всем подряд.Но на семинары нужно сходить обязательно-это же вклад а будущую профессию!) единственный вопрос который мне хотелось задать этой девушке"почему прекрасные бады и здоровое питание от вашей компании не помогли Вам сбросить лишний вес”))) Короче ушла я оттуда,естественно не пошла к другому такому же руководителю по 2й анкете ибо еще одну 40 минутную лекцию по этой байде выслушать была не в силах. Короче не тратьте время на компании занимающиеся подобными делами,проверяйте компании через 2гис либо другие системы - если компании нет -точно очередное кидалово и ни в коем случае ничего не покупайте и не подписывайте. Удачи всем в поисках:) а эти деятели еще мне вечером 3раза звонили-узнавали не передумала ли я и почему не пошла на 2е собеседование. Но после моего “Я на вас в суд подам за незаконное использование названия другой компании в СМИ”(или подобное-главное голос сделать устрашающий) звонить перестали и слава богу)))