Tiens

Саратов  | Tiens Group

Дорогие жители города Саратова! Ни в коем случае не ходите на собеседование по адресу Московская, 53. Это мошенники!! Сама попалась на их развод. Обещают всё, как положено: офиц.труд,соц. пакет, з/п. Не верьте им! Это всё обман! Они сначала проведут три ужасающие лекции, а потом вам скажут, что для того, чтобы у них работать, нужно заключить контракт на покупку их косметики в размере на 12 600!!! Так хочется их всех разогнать оттуда. Просто обманывают людей и вытягивают из них деньги.

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Tiens

Адрес: Россия Саратов

Товарищ Октябрьский 2013-10-07 23:28:39
Вернём Советскую Власть, всех этих "Тиенсов" трудоустроим куда-нибудь за полярный круг с кайлом и тачкой!

ь 2015-08-24 01:25:01
По ул. Московской 53 это не Тяньши, это более страшная организация...

Товарищ Октябрьский 2013-10-07 23:28:39