Tiens Group

Tiens Group

Tiens

201 02/18/2016 Благовещенск

Просто скотство!!! Врут, прикрываются ИП, филиалами различных компаний! С января ищу работу, отнесла резюме в несколько интересных мне организаций! Пришло смс и о чудо! Мое резюме одобрено! Су*а! Позвонила, договорилась о встрече и даже не смутилась, что на Горького 56 резюме не относила, ну думаю ладно, может там кадровики сидят! Пришла! Аудитория, стулья в три ряда, доска с которой пытались стереть лекцию, но отчетливо виднелись tiens (тогда мне это ни о чем не говорило)! Парень в пиджаке с чужого плеча, а-ля администратор, смотрел “деревню дураков” и сотрясался со смеху о_О понимаю, что херня какая-то, но интерес взял верх!Парень не стал говорить, что за организация, название и т.д., а дал какую-то залипушную анкету с дебильными вопросами и сказал ждать руководителя! Заполнила эту дрянь! Сижу жду руководителя и понимаю, что еще пару “искромётных шуток” деревни дуроков и мозг мой взорвется!ну ок, пришла Ирина Александровна, она же руководитель, она же женщина неопределенного вида и возраста. “Проследуйте в МОЙ кабинет”- говорит ИА с важным видом. ЕЁ кабинет это страшный сон: столы, люди, по три мобильника на столе, гудёж, болтовня, пустые взгляды, безразличие! Голые стены, географическая карта времен сов.союза. ИА с порога стала лить воду, какая у них крууууупная фирма, что расширяются на Владивосток, Читу, Иркутск…Стоп! Я ей говорю, мол Ирина Сановна,по телефону вы сказали, что вы иркутское предприятие! Смотрю глаза забелали, начала говорить что-то про Москву. Речь не очень связная, постоянно смотрит в какой-то лист, много говорит про повышение, карьеру. И зп с порога 25 тр, но это только первые месяцы, потом гораздо выше! Вот пройти надо курсы трехдневные и бла, бла. Я ей, мол Ирина, что- то вы название не говорите и должность мою, и чем заниматься надо! Она утыкается в мою анкету, находит строчку моей бывшей должности: менеджер отдела рекламы и тут же выдает, что заниматься я буду РЕКЛАМОЙ естесно! Я спрашиваю, а чем конкретно…интернет продвижение, Сми, возможно печатная продукция? Всем- выпаливает Александровна! А что рекламируем, какие товары, услуги? Все- не уступает Иринка! Мляяяяя не томи, говори название фирмы! Иринка: вот придете на курсы и всё узнаете! Ну так что вы готовы у нас работать? Шшштттооо!!! Я не поняла ни кто вы, ни что вы. Что делаете. Нет, не готова! Лечу домой, привет гугл, привет Tiens! Оказалась, что это такой же посланник дьявола как Дешели! Ну хуже всего, они прикрываются разными названиями и направлениями, спецификой! Сейчас они есть на Горького 56, Шимановского 78, где-то по Октябрьской, Шевченко-Ленина! P.S.: суббота часов 8 вечера, звонок, знакомый лепет ИА, мол, здасте, вы были у нас на собеседовании на Октябрьской, мы одобрили вашу кандидатуру. “Круто,конечно, и так нежиданно”, но Ирина Александровна, я была на собеседование по другому адресу)))) Молчание! Алё, Ирин Сановнаааа? Молчание! Потом выкрик: но мы всё равно вас одобрили! … Да мне плевать, я не буду у вас работать и не надо мне звонить! Короче, теперь их обьявлений 9 из 10. И это печально! Они прикрываются информац.кадровым агенством, каким-то иркутским представительством и даже социальной службой! Пудрят мозги студентам и пенсионерам! А сейчас пользуются временем сокращений, заставляя людей тратить свои деньги, нервы и время! Неужели на них нет управы!