Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

197 04/18/2018 Санкт-Петербург

По телефону предлагали работу до руководителя и Топ-Менеджера и т д. Ездил к ним в офис где та на Лиговке кажется было давно, там после лекции предложили купить журнал о их компании и т д, ясное дело не купил, развод. На Васильевском на Морской набережной офис, но тут они уже поумнели и в водят людей в лекцию и что будет должность и т д, был вот на днях у них там, на второй день уже у них конечно всё рассказывается красиво но пусто, предлагают китайскую хрень которая и так есть своя Российская в аптеках и т д. Было две лекции но очень хотел понять кто они и т д, в итоге сказали после лекции что мне нужно прийти в субботу на следующею лекцию, согласился, но не пришёл и позвонил утром руководителю чтоб предупредить что меня там не будет, они там впаривают людям должности которых у них нет, в разговоре в день в который не смог приехать в конце руководитель женщина пенсионерка это уже странно вдумайтесь какая она руководитель, она сказала по телефону что меня перезапишут на другой день, а в конце разговора говорит что эта лекция стоит 200 рублей ну вот тут та всё и стало понятно кто они ну вы поняли как они разводят людей. При этом в офисе много их людей в возрасте и пенсионеров эта уже странно. Не какой документации на стенах нет, кто они и нет лицензия их, только фантики их и фото как они отдыхали где та и рассказы как они много зарабатывают, и как с ними вы будите много получать, все их продукты китайские которые конечно у них есть для продажи эта простые обычные препараты и из натурального там мелочь может паста или чай и то сомневаюсь, но говорят о китайском научном производстве и продуктах сказки и т д, в вобщем всё бред. Да даже и анкета их на заполнение хрень. Где договор на работу их к вам, и где визитки название их компании, юридический адрес кто директор этого Центра Питер ? Не трате время своё, не ездите к ним, у них много филиалов по Питеру. Ломать таких мошенников надо, наказывать, вы прикиньте скоко они обманули людей, если вас берут на должность менеджера или административную работу или выше и т д, и без опыта но с большой зарплатой то вас оформляют уже в первый день собрав все документы ваши для оформления и т д, а если оформления такого нет эта обман, и вас пытаются развести на купи у нас журнал купи лекцию. По разбивал бы им лица и офис или сжёг бы их офисы. Они конечно обманом и впариванием ещё работают, но эта в нашем городе такой развод эта ужасно до чего докатились люди с такой истории в России в прошлом чтоб сейчас обманывать людей сволочи. Как вы представляли себя у них в работе еслиб приняли когда там до вас уже было сотни и больше людей, и они не могут быть такими крупными в компании чтоб платить всем новым столько сразу, платят от работы и продаж, а вы без опыта и т д в верх в должность хотите попасть эта бывает по семейному бизнесу по дружбе связям и опыту чтоб где та хорошо устроится, вы купились на то что они говорили, их молодость чай их косметика техника это всё в интернете и так есть и в аптеках и качества лучше, про какие там таблетки говорили которые китайские учёные создали по рецептам Тибета ну эта смешно что они создали натуральное без добавок и химии таблетки для профилактики и здоровья. Еслиб такие таблетки создали чистые то они стоили бы не меньше 400-500-700-800-1000 долларов как минимум потому что процесс сбора и транспортировки и т д и изготовления да ещё и через научных сотрудников и технику очень дорог да же в масштабе поставок в партиях в десятки тысяч упаковок. Обычные таблетки витамины какие та продают, и обычный чай, прокладки, ионизатор воздуха воды впаривают и т д. Кому вы что продадите китайское и то что есть в аптеке и так, и как вы продадите ходить будите с сумками по квартирам или через интернет и телефон, да вам тогда чтоб как они там по зарплате говорят нужно целый день уговаривать клиентов которых вы будите искать сами чтоб они купили хрень. Эта конечно придумал кто то просто и рубит деньги, обманывают взрослых и молодых людей. Мозги включите и не по подайтесь к таким.