Тиенс

Харьков  | Tiens Group

Прочитала объявление в интернете, что требуются специалисты по работе с клиентами, оптово-складская система сбыта.Позвонила 093-875-32-01-Сергеева Юлия Александровна, пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету. Скажу сразу: людей было много и разная возрастная категория, в кабинетах только столы, нет ни одного компа, даже у секретаря нет, нет никаких папок с документами. Странно, правда!

При собеседовании нужно сдать 50 грн. за литературу, зарплату обещают такую, как ты хочешь и граф.раб. 5-ти днев.и режим.раб.с 9-17, ну просто мечта, а не работа. Так вот после 5-ти семинаров, они якобы возьмут на работу. НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ТАК И НЕ УЗНАЛА.

Прошу не ведитесь!!! Это мошенники! Их адрес: метро Цент. Рынок, Дом торговли, 7 этаж,офис 717.

Тиенс

Адрес: Украина Харьков