Tiens

Новосибирск  | Tiens Group

Моя знакомая решила разбогатеть в итоге потратила все средства на БАДы и сошла сума. В Тиенс ее привела соседка, сказала что так можно получить неплохую прибавку к пенсии. В итоге привлекла всех своих знакомых. Набрала много кредитов, в том числе и квартиру переписала на банк. Все свое время она посвящала размещению обьявлений, и поиску клиентов. На всю эту аферу потратила все средства, которые были, даже те что откладывала на похороны. Наставник ее подгонял, говорил надо больше клиентов, еще чуть чуть и ты станешь независимой, богатой. Все знакомые естественно от нее отвернулись. Кто будет общаться с человеком, который тратит все деньги в бесполезные биодобавки, да еще и вас старается втянть в это. Даже родная дочь отказалась от нее и сочла ее сумашедшей.

Ее не было слышно около трех месяцев, а потом у соседей потекла вода с потолка. Вызвали МЧС взломали дверь и обнаружили ее в ванной с длинными нестрижеными ногтями и волосами. Выглядела она ужасно, кто видел больнх шизофренией, тот поймет о чем речь. Вся комната была завалена коробками с бадами. Весь товар, который она покупала она складывала у себя в квартире. Сбыть такое количество было просто невозможно. Несколько месяцев она питалась только бадами. Она сидела и бормотала "Скоро я стану богатой, скоро я стану менеджером 8 уровня". Вызвали бригаду скорой помощи и диагностировали у нее шизофрению. Сейчас она лежит в психиатрической больнице, иногда я ее навещаю. Будьте осторожны с МЛМ.

Tiens

Адрес: Россия Новосибирск

юлия 2015-12-20 00:59:10
Мою свекровь туда втянули и я не знаю как ее от туда вытаскивать накупила уже бадов дофига и больше уже наверное тысяч 60 туда вбухала и злится кричит если ей начинаешь что то говорить как с этим бороться люди подскажите мало того что она сама жрет эти бады так она и бабушку заставляет это делать ей 84 года я боюсь что это может плачевно закончиться читать далее....

анжелика 2015-01-14 22:27:12
Бедная женщина кошмарная история!!!