Tiens Group

Tiens Group

Tiens

250 03/05/2013 Новосибирск

У Нас в Новосибирске сидит представительство этой шаражкиной конторы ТИЕНС, по Адресу Сибревкома 2 или Красный проспект 14 офис 700.Больше всего поразило,что после моего звонка туда, мне было жуть как любопытно, каким это таким макаром, молодая девушка так раскрутилась, что ищет аж личного помощника!!! По приходу туда насторожила обстановка (Некая молодая замужняя мадам, которая трудится там администратором, улыбалась большому количеству народа во все свои 32 зуба, и бурчала что у современного народа ни морали, ни этики, ни лешего, короче ничего нет! И что в соседней республике Украина народ куда добрее, чем у нас, что она сама не местная - с Поволжья из славного г.Саратова. Я очень долго ждал собеседования, дождался, разговор по анкете составил не более 6-7 минут, после чего мне пообещали позвонить и сообщить прошел ли я конкурс или давай,до свидания)) P.S. Беседовал я с очень даже на вид красивой девушкой по имени Яна (Которая тоже оказывается замужней и из Поволжья из славного города Саратова). Позвонили позвали на учебу, имел глупость придти, название фирмы мне доходчиво обьяснили только сегодня, на самой 1 “лекции”, даже рекомендовали в качестве домашнего задания прочитать то что написали сегодня, просили придти на какую то там сраную демонстрацию какого то ОЗОНАТОРА.Так что, дорогие читатели не тратьте время в этой “компании” и на их псевдоучебах!