Tiens

Уфа  | Tiens Group

TIENS сектанты в Уфе: проспект Октября 43/5, рядом с ост. СПОРТИВНАЯ, начальница-предпринимательница у них там Беркутова Оксана Владимировна.

Один мужик кстати сразу при мне ещё свалил, во время заполнения анкет, смекнув в чем дело и назвав компанию пирамидой, ну не совсем точно, но наеб**во и у этого сетевого маркетинга есть.

Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились, т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений, что за должность конкретно меня ждёт, обязанности. Сказала тока что работа с доками и клиентами. Все склоняла подъехать на собеседование, чтобы там подробном рассказали, а в другом случае бабенция на собеседовании, типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку, а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса", вербовали других, так что ничего толком не разобрать в этом базаре. Да и темы трудового договора, книжки, отпусков она не касалась, что сразу насторожило. Вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.

Tiens

Адрес: Россия Уфа

Аноним 2018-07-26 21:10:00
Сейчас они находятся проспект октября 84/4

Олег 2017-10-06 08:59:34
Нае@ательство чистой воды, бабки сдирают с доверчивых только шорох стоит. Правда продукт ихний и приборы не все лажа, на себе проверено.