Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

154 03/26/2016 Воронеж

Мне позвонила девушка с приятным голосом, представилась как Елена, и назначила собеседование на моисеево 10, когда туда пришла офис показался подозрительный, нет вывески, поначалу даже найти не могла, потом перезвонила и уточнила, мне подсказали куда идти, там весела бумага А4 формат с названием лидер, а внутри будто не офис даже незнаю как описать, будто что то временное или только переехали, ну я взяла второе, заполнила анкету, прошла собеседование, сказали что перезвонят, потом вечером перезвонили и сказали что я прошла, ну думала устроюсь на работу наконец, неужели везенье на моей стороне, когда пришла туда мне сказали, что надо пройти базовое обучение, дали расписание, пропуск, две флешки попросили, для дальнейшей типа инфо, посидела послушала лекцию пытались научить правильно жить, что не работайте на дяденьку а сами на себя, я еще подумала что будто секта какая то, по оканчанию лекции мой руководитель типа, дала мне книжку, там как опять же правильно жить, описывает какой то успешный америкашка, за полчаса прочла, даже выводов не сделала, ерунда полная, каждое дите знает что надо не унывать и надеется на лучшее.

Но в душе была тревога у меня, пыталась за фирму эту в интернете найти информацию, но ничего, потом наткнулась на эти отзывы, и все что коментируют один в один, стало очень больно, до слез, я не писала резюме на какую то особую должность, простой оператор чтоб зп составляла обычную не супер пупер, не стремилась я и к карьерному росту просто искала работу по той специфике которой могла, я переселенец и в России живу всего 3 месяца, и мой типа работодатель знала об этом, так как я сказала, но жалости видать не почувствовала, решила что я лох полнейший и на мне можно отлично заработать, конечно я больше не пойду, слава богу что мое чувство меня не подвело, спасибо большое тем людям которые деляться информацией о коварных, якобы работадателей.

Очень жаль что столкнулась с такими аферистами, люди будьте внимательны, обходите это стороной.