Tiens

Харьков  | Tiens Group

Пошла на собеседование в Харькове по адресу ул. 1 конной армии, 9. Там находится Бизнес-центр. Сразу дали анкетку, где много вопросов не об образовании или опыте работы, а всякие психологические штуки, типо "что ожидаете от работы...", "чего бы хотели добиться...", "ваши слабые и сильные стороны...". Собеседование проходила в комнате, где кроме меня было еще штук 10 разных "руководителей" и десятки потенциальных работников и со всеми стандартный текст(обещание больших ЗП, поездок за границу и т.п.). Но перед работой нужно еще пройти тренинги, как мне сказали. Насторожило что мой руководитель не смог толком объяснить чем занимаеться фирма, от меня почти ничего не требовал(знаний, опыта работы и т.д.). Пришла домой, пробила в и-нете, эта компания в черном списке работодателей)))

Tiens

Адрес: Украина Харьков