Тибетский центр здоровья Менла( Men La)

424 09/28/2018 Алматы (Алма-Ата)

Здравствуйте, хочу рассказать вам о тибетском центре Менла где постоянно ищут офис-менеджера или администратора со знанием английского языка. Они обманывают о вашей заработной плате и после месяца работы выдают 51,000 тг ещё возьмут с вас за то что нашли вас по headhunterу 10,000 тг. Работа полный стресс, антисанитария и забудьте что такое обед, ибо вы не человек. Коллектив матерится и все агрессивны, врачи с Индий хотят сами быстрее от туда сбежать. Офис- менеджер это уборщик для них. Выносить мусор с мочой по вечерам, мыть посуду после всех, мыть двери, сушилку для белья, мыть грязное бельё, убирать со стола после всех, обеденное время вы также должны работать, накрывать на стол для всех. Это не офис менеджер: это медсестра а-ля уборщица. Находятся они на Аль-Фараби Шашкина. Людям опасно там лечится, иглы для иглоукалывания многоразовые, баночки от кравопускание пропаласкиваются водой из под крана. Они торгуют лекарствагими из Индий которые могут быть опасны для людей, считают их руками, упаковок на них нет: значит они грязные, в накладных расходах, листах, счётах не пишется наимевание лекарственных препаратов. Состав (сертификат) выдают только если клиент додумается потребовать его. Не то чтобы там работать, нужно просто по дальше держаться оттуда. Проще говоря не тратьте даже на проезд туда.