Tiens Group

Tiens Group

TGC-холдинг

529 03/18/2016 Ижевск

Кстати, компания называется Tiens Group and Company. А на самом деле… Записываешься на собесодование часиков в семь вечера. Приходишь, куча народа. Тебе вручают анкету для заполнения и просят не мешаться под ногами грубо говоря, предлагают пройти в зал. Куда? Там нет места. Короче кое-как, где-нибудь на стенке или на коленке, усердно напрягая мозги, заполняешь эту анкету. Если повезет, стульчик освободится и ты сядешь, чтобы часок-два подождать, когда же тебя пригласят. Проходишь собеседование, тебе говорят позвонить часиков в девять-десять после собеседования (в зависимости от того, когда ты попадешь на собеседовнаие). Приходишь домой, звонишь, тебе сообщают, что руководство компании рассмотрело вашу кандидатуру и вы им подходите (в основном), приглашают прийти на следующий день с фото и т. д. Приходишь, на вас заводится анкета или как там у них называется. Платишь денежку на обучение (правда сейчас у них пишется “обучение бесплатно”). В ходе обучения понимаешь, что это просто напросто многоуровневый маркетинг. Короче, я два-три дня походила, деньги забрала и свалила оттуда. Не я одна, кстати. Просто бесит: пишут в газетах по поиску работы “крупная промышленно-производственная корпорация”. Кстати, на обучении говорят, что планируется открытие супермаркетов у нас, которые уже есть в Москве и др. городах. Если слышали, что-то о “Тянь-Ши”, то это оттуда. Можете, конечно, попробовать. Встреча с этой компанией у меня произошла год назад. Как я уже говорила, сейчас я планирую сменить работу и веду поиски. Наткнулась на аббревиатуру, решила проверить., позвонила. Когда спросила: “Вы, случайно, не компания Tiens?” Они: “Да.” Я: “А-а. Я уже с вами встречалась.” Они сразу: “Ну хорошо. До свидания!” А я хотела спросить, какого черта они предлагают несуществующие должности.