Tiens Group

Tiens Group

TGC

439 07/06/2016 Астрахань

Астраханцы! По улице Победа 41 на 4 этаже в кабинете 4. 2 - обманывают людей! Я приехала на час раньше на должность бухгалтера, а оказалось там сидят человек 20 как я. Я стояла в коридоре и ждала времени, как вижу парень выходит и говорит что-это лохотрон. И так многие другие, как оказалось они приезжали на 4 лекцию последнюю и и под залог оставляли 500 рублей за диск и книги про бады чудодейственные. А в конце предложили купить товар за 8500 рублей и продавать, рекламировать его.

Я узнала сколько они просидели на лекциях. -1 лекция 1. 5 часа, 2-часа 2, потом 3 часа и последняя 2 часа. Во время лекций закрывают двери и стоит у двери девушка чтоб никто больше не входил. Я лично побоялась туда заходить, я спрашивали у людей а что там говорят, они не могли ответить, потому что их мозги прогроммировали-гипнозом, психологически настраивали. Их нужно прикрывать срочно! Я кстати не стала часть своей жизни (время) тратить на лохотрон. Если пришли на собеседование, а там 20 человек, бегите от туда!