TGC

Магнитогорск  | Tiens Group

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной [censored] Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила. В хамской форме мне отказала и приказным тоном потребовала прослушать все лекции до конца. Только в этом случае мне вернут деньги. Оказалось что в компании TGC плюют на права человека. Гарантированные конституцией РФ. Унижают. Пользуясь своим положением. Не предоставляя права свободы выбора.

TGC

Адрес: Россия Магнитогорск

Генерал Анатолий 2016-11-25 03:40:07
"Пользуясь своим положением". А каким положением они пользуются?! Их можно сравнить с наркоторговцами - они также вне закона, но выгодны правительству, потому как отстёгивают гешефт.